пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Муж на час: где найти мастера для решения насущных проблем

Муж на час: где найти мастера для решения насущных проблем

Какие бы уникальные технологии не изобретались, они полностью не избавляют от бытовых хлопот. На устранение мелких неполадок уходит много драгоценного времени. Но благодаря такой современной услуги, как «муж на час», удастся заручиться поддержкой третье стороны. В том, чтобы привлечь постороннего человека к решению проблемы, нет ничего постыдного.

Когда может понадобиться услуга

Позвать мастера на часок-другой придется, когда отсутствует специальный инструмент на реализации конкретной задачи. Иногда просто нет хватает времени или опыта для решения, пускай и крохотной, но бытовой проблемы. Зато мастер прибудет в удобное время с полным комплектом инструментов.

«Мужем на час» является универсальный специалист, решающий множество ремонтных и бытовых проблем. Он за короткий срок справиться с такими работами, как:

Сантехнические. В эту категорию входит устранение течи крана, подключение стиральной машины или замена прокладок;

  • ремонтные;
  • электромонтажные;
  • отделочные.

Это далеко не весь перечень задач. Даже на замену замков во входных или межкомнатных дверях стоит звать «мужа на час». Он также берется за сборку и разборку мебели, небольшие работы по перепланировке или отделке помещений.

Обычно мастера представляются специалистами широкого профиля, поэтому одновременно могут решать несколько проблем. То, что доставляет дискомфорт одному человеку, является хлебом насущным для «мужа на час», точнее его устранение. В итоге, в выигрыше остаются обе стороны.

Не стоит думать, что услуга востребована исключительно среди одиноких женщин. К ней прибегают также пенсионеры, семейный пары, у которых нет времени, навыка, чтобы самостоятельно справиться с возникшей проблемой.

Как найти достойного мастера

Не секрет, что к ремонтникам предъявляют много претензий. Поэтому их поиски становятся похожими на прохождение квеста. Помимо качественного и быстрого решения, заказчик ожидает доступную ценовую политику, некоторые гарантии.

Объявления лучших мастеров в сфере решения бытовых проблем собраны тут: https://poslugy.ua/ru/zaporizhzhja/poslugy-elektryka/. Выбирая специалиста, следует внимательно прочесть, за какие работы он готов взяться, какие гарантии готов дать. Следует обращать внимание еще и на отзывы предыдущих клиентов. Они являются рекомендациями, так сказать основой карьерной лестницы мастера.

Договариваясь со специалистом, следует согласовать стоимость услугу с возможным колебанием в разные стороны. Ведь пока мастер не увидит фронт работы, цифры будут чуток приблизительными.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else