суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем коляску для новорожденного: выбор очевиден

Выбираем коляску для новорожденного: выбор очевиден

Приближение одного из ярких событий в жизни будущих родителей сопровождается множеством нюансов, которые требуют решения.

Как выбрать имя для малыша, где найти качественную клинику для родов, как правильно подготовиться и успеть все организовать. Со всеми перечисленными факторами придется столкнуться. Кроме этого перед родителями будет стоять вопрос приобретения универсальной и качественной коляски для малыша. Конечно же, в это период хочется обеспечить маленького человека лучшими атрибутами и окружить полноценной заботой. И коляска играет первостепенную задачу.

К выбору передвижного средства для малыша стоит подойти осознанно. От функциональных возможностей будет зависеть срок эксплуатации, маневренность, удобство при передвижении и эстетичность. Ведь не секрет, что мамам и папам тоже важно красиво и стильно выглядеть вместе с коляской и новорожденным. 

В Интернет магазине chicco.com.ua по настоящему достойный выбор первого транспорта для человека, только появившегося на свет. Кроме того, компания заслужила доверие миллионов родителей по всему миру благодаря продуманности каждой детали. Поэтому выбор в пользу коляски Chicco действительно оправдан. Итальянский бренд прошел проверку временем и признательностью людей, которые пользовались коляской этой компании.

И вот почему Chicco:

-безопасность и экологичность материалов;

-привлекательность дизайна;

-простота эксплуатации и ухода;

-легкость и маневренность;

-прочность конструкции и продуманность каждой детали.

Коляска сделана таким образом, чтобы родители и малыш чувствовали себя комфортно весь период использования транспортного средства.

В каталоге представлено несколько моделей. Самыми популярными считаются коляски-трансформеры. С легкостью их можно преобразовать из люльки в прогулочный вариант.

Кроме этого в магазине - коляски для путешествий. Такие модели легко сложить и взять на борт самолёта. Подойдут для людей, стремящихся не терять ни одной минуты жизни даже с маленьким ребенком на руках.

Варианты «3 в 1» и «2 в 1» говорят о том, что на одну раму крепится люлька, автокресло или прогулочный блок.

Коляски - тандемы подойдут для двойни.

Вариант с тремя колесами отличное решение стиля, дизайна и мобильности.

Всегда предпочтительно выбирать коляску с дополнительными аксессуарами. Они нужны и важны. К таким деталям относятся:

  • дождевики
  • сумки
  • москитные сетки
  • капюшоны
  • корзины для покупок
  • подстаканники
  • подножки
  • игровые подносы и еще тысяча прочих элементов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else