четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Доступное лечение в современном медицинском центре

Доступное лечение в современном медицинском центре

Вся жизнь человека, его активность, полноценность и благополучие жизнедеятельности напрямую зависят от состояния его здоровья. Поэтому первоочередной задачей каждого человека является сохранение и укрепление своего здоровья посредством физической активности, здорового образа жизни, правильного питания, отказа от вредных привычек. Также немаловажное значение имеет регулярное посещение врачей с профилактической целью.

Своевременное обращение в лечебно-профилактическое учреждение https://consilium-medical.com.ua/ позволяет диагностировать и выявлять заболевания на ранних стадиях, проводить своевременное лечение, что в разы повышает шансы человека на выздоровление.

На сегодняшний день многие современные медицинские учреждения предлагает своим посетителям ряд разноплановых услуг и консультаций специалистов, направленных на решение проблем различной степени сложности. Так, медцентр Consilium Medical оказывает медицинские услуги следующих направлений:

- хирургическое направление: сосудистая хирургия, гинекология, маммология, урология, эстетическая и пластическая хирургия, малоинвазивная хирургия (под контролем УЗИ);

- лечение онкологических заболеваний, химиотерапия, онкохирургия;

- терапевтическое направление: кардиология, эндокринология, ревматология, а также неотложная терапия в случае критического состояния пациента;   

- неврология: диагностика и лечение заболеваний и нарушений нервной системы;

- косметология: аппаратная, инъекционная, лазерная, эстетическая;

- услуги стационарного отделения, в котором размещают пациентов, нуждающихся в постоянном наблюдении и мониторинге, лекарственной терапии после оперативного вмешательства;

- диагностика заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ, электрокардиограмма, эндоскопия и т.д.;

- педиатрия: консультация и вызова на дом врача – педиатра, консультации узких специалистов (аллерголога, дерматолога, офтальмолога и др.), программа наблюдения за ребенком в течение первого года жизни.

Пациенты медицинского центра, которые обращались с теми или иными проблемами, отмечают такие плюсы, как индивидуальный подход, профессионализм врачей, многопрофильность, использование современного оборудования, гарантирующего эффективность лечения, использование международных стандартов и рекомендаций при подборе методов лечения и многие другие.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else