пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Обустраиваем кабинет

Обустраиваем кабинет

О личном кабинете хотя бы раз задумывался каждый. Особенно такое решение актуально для людей, работающих либо ведущих бизнес удаленно, то есть, из дома. Здесь каждая деталь должна настраивать на продуктивность. Часто в оформлении применяются нейтральные оттенки или натуральные цвета, которые не затормаживают нервную систему, но и не перевозбуждают ее. Нередко отдается предпочтение деревянным изделиям.

Если говорить о наполнении кабинета https://www.comodos.com.ua/kabinet более подробно, то обычно имеют в виду шкаф для книг и удобный письменный стол. Это тот необходимый минимум, при помощи которого уже можно создать удобное место для работы без перенасыщения его лишними деталями, снижающими продуктивность.

Мебель первой необходимости

Если вы любите читать и выбираете только бумажные экземпляры книг, а электронные для вас выглядят «неправильно», то лучше задуматься о специальной тумбе, о шкафе или даже о нескольких. Если один можно смело назвать книжной полкой, то два и более – это уже библиотека, и брать ее лучше набором, чтобы все предметы мебели были похожи, как близнецы.

В случае со столом все предельно просто. Он должен подходить вам по высоте и иметь небольшое количество полок или надстроек с ящичками. Очень важно, чтобы на него помещалось мало вещей – блокнот с ручкой, календарь, ноутбук. Сейчас в моде минимализм, и такие столы обычно оборудуют максимум одной полкой над рабочей частью, чтобы туда можно было положить телефон, например. В нее нередко монтируют легкое светодиодное освещение, за счет которого удобнее работать в вечернее время.

Из чего делают

С материалами все предельно просто. Более доступные аналоги массива манят, но на практике их покрытия быстро теряют приятный вид. Кромки на торцах отслаиваются через несколько месяцев, и приходится придумывать различные лайфхаки, чтобы хоть как-то облагородить возникшие дефекты. С натуральными изделиями такого не происходит.

Здесь вам предложат покрытие лакокрасочными материалами, за счет которых удается выделить текстуру, сделать ее еще более выразительной, интересной. Чем дороже порода дерева, тем оригинальнее рисунок, красивее расцветка. Благодаря таким приоритетам удастся создать ту самую классическую атмосферу кабинета, на которую обычно ориентируются: кожа, запах лака, натуральное дерево.

Где заказывать

Переходя к выбору конкретных магазинов, стоит отдавать предпочтение не только тем, у кого лучший выбор и соотношение цена/качество. Учитывайте, чтобы это была мебель собственного производства, тогда будет возможно вносить индивидуальные корректировки. Большой плюс, если есть не только доставка по городу и самовывоз, но еще и отправка в пределах страны.

Одним из таких мест является сайт Comodos, где можно по выгодной цене заказать натуральную дизайнерскую мебель для любой комнаты в доме.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else