пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Обрадовать нечем, нет никаких планов по открытию границ - главарь «ДНР» о пропуске в Украину

Обрадовать нечем, нет никаких планов по открытию границ - главарь «ДНР» о пропуске в Украину
 

На встрече с коллективом шахты «Комсомолец Донбасса» главарь группировки «ДНР» Денис Пушилин на многочисленные вопросы людей об открытии границ с Украиной ничем их не обнадежил.

Самопровозглашенная республика не рассматривает возможность открытия пунктов пропуска с Украиной.

«Что касается Украины, то здесь мне обрадовать вас, наверное, нечем. Пока не изменится ситуация с коронавирусом на территории Украины, пока не изменится ситуация с вакцинацией, увы, нет никаких планов по открытию границ», — сказал Пушилин.

По официальным данным, большая часть Украины вошла в "зеленую зону" и заболевших становится все меньше.  

На линии соприкосновения  между «ДНР» и Украиной находятся четыре пункта пропуска. Дважды в неделю, по понедельникам и пятницам боевики открывают только пункт «Еленовка». Чтобы выехать из оккупации и заехать нужно соблюдать ряд требований группировки.

На территорию Украины выпустят при наличии украинской прописки, а для въезда в «ДНР» потребуют  разрешение местного межведомственного оперативного штаба.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else