среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему следует приобрести чашу для мультиварки?

Почему следует приобрести чашу для мультиварки?

Во-первых, обязательно наличие антипригарное покрытие. В соответствии с установленными нормами, его толщина должна быть не меньше 20 микрон. Что касается толщины чаши, то чем больше данный показатель, тем лучше. Толстые стенки хуже деформируются под воздействием высоких температур или при падении. 

Покрытие должно иметь надежное крепление с основанием. В перечне характеристик обязательно указывается количество слоев и материал производства. Продолжительность срока службы - не более 2 лет.

Если вам понадобилась чаша для мультиварки, то непременно проверьте равномерность распределения слоя. Не должно быть никаких сколов и царапин. Основные материалы производства данных изделий - нержавеющая сталь и алюминий. 

Нержавейку не требуется покрывать антипригарным слоем. Чаши, которые из нее сделаны, отличаются долговечностью и универсальностью. Кроме того, в процессе готовки не будут выделяться токсины. 

Алюминий - это недорогой и легкий материал, который отлично подходит для производства чаш. Он в разы лучше стали проводит тепло. Для того, чтобы продлить срок службы алюминия, его покрывают антипригарным покрытием. 

Каким оно должно быть?

Компетентные диетологи уверяют, что антипригарное покрытие делает пищу более безопасной. Оно может быть тефлоновым. Его главное отличие заключается в крайне низком коэффициенте скольжения. Даже тающий лед в такой чаше не будет слишком скользким. К такому покрытию не будет прилипать пища. Оно абсолютно безопасно. Правда придется следить за поверхностью, на ней очень легко поставить царапину. 

Керамический вариант самый безвредный и экологичный. Производство осуществляется по технологии So-gel.Поверхность выполнена в виде глазури, которая имитирует керамику. 

В последние годы популярность набирает мраморное покрытие. Перегреть такие емкости достаточно сложно. Риск надышаться довитыми испарениями отсутствует. Чаша для мультиварки, сделанная из данного материала, очень стойкая к появлению царапин. Она "проживет" дольше аналогов. 

Где приобрести подходящий вариант?

Если вам нужна качественная чаша для мультиварки, то обязательно присмотритесь к ассортименту магазина EasyFix. Здесь представлена продукция исключительно от проверенных производителей, которая выделяется крайне высокой надежностью. Для того, чтобы максимально быстро отыскать нужный вариант, следует воспользоваться удобным каталогом. 

Вы можете приобрести качественную чашу, не придется тратить много денег. В каталоге представлены модели из различных ценовых ниш. Что касается оформления заказа, то данный процесс не отнимет у вас много времени. Справиться с данной задачей сможет каждый. 

Ассортимент изделий постоянно пополняется. В каталоге постоянно появляются самые современные модели, которые выделяются высокими характеристиками и высоким качеством исполнения. В карточках товаров представлены их описания. Они помогут вам быстрее определиться с выбором оптимального аксессуара. 

Магазин отличается высоким уровнем сервиса. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то сотрудники компании непременно на них ответят. Каждая чаша для мультиварки предоставляется вместе с гарантией качества. Так что вы можете без опасений совершать покупку. А советы, которые были даны ранее, помогут сделать правильное решение. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else