суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

«ЛНР» изменила правила пересечения через «Станицу Луганская» и выезда в Украину

«ЛНР» изменила правила пересечения через «Станицу Луганская» и выезда в Украину

Главарь самопровозглашенной республики Леонид Пасечник подписал указ 26 мая  «О некоторых вопросах пересечения временного пункта пропуска (ВПП) через линию фактического соприкосновения «Станица Луганская».

В связи с чем появились изменения для жителей, которые собираются пересекать пункт пропуска «Станица Луганская» и едут в Украину.

С этого момента жители «ЛНР» могут выезжать в Украину не чаще одного раза в месяц. 

И только в исключительных случаях разрешат пересекать пункт пропуска чаще, но для этого понадобится дополнительное разрешение чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии при правительстве самопровозглашенной республики.

При возвращении домой жители оккупированной части Луганской области обязаны уйти на двухнедельную самоизоляцию. По показав отрицательный результат ПЦР-теста на COVlD-19, сделанный не более чем за три дня до момента въезда, изоляции можно избежать

Если ПЦР-тест положительный или у жителя «ЛНР" на границе обнаружат повышенную температуру, его принудительно госпитализируют.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else