вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Toyota Camry: каждая деталь - совершенство

Toyota Camry: каждая деталь - совершенство
 

Кажется, что нет ни одно автолюбителя, который бы не мечтал о хорошем комфортном и при этом безопасном автомобиле.

Конечно же Toyota Camry 2020 соответствует всем критериям отличной машины, способной не только прослужить надежно и долго, но и радовать владельца эстетикой и каждой деталью. В этой модели продумано все до мелочей и даже больше.

При этом общеизвестно, что Тойота - это транспорт бизнес-класса с массой плюсов.

Производитель с уверенностью заявляет о системе пассивной безопасности. Именно она отвечает за безопасность. Здесь для полного комплекта установили противоугонные средства.

Система безопасности удержит машину этой модели на нужной траектории движения. Дорога может быть любого покрытия. Предусмотрены еще несколько параметров: это система помощи на старте на подъем и регулярный анализ давления в шинах. 

Тойота Камри 2020 оснащена улучшенным комплексом помощи водителям. Тут контроль состояния водителя и предупреждения об опасности, автоматическое управление светом, и возможно заранее узнать о приближении пешехода. Система помощи при парковке даст возможность избежать неприятных ситуаций и стать ровно возле нужного места.

При желании обладатель Новой Toyota Camry может ее приобрести с новой формой четырехцилиндрового бензинового атмосферного двигателя Dynamic Force. Его рабочий объем 2,487 куб. см.

Этот автомобиль - это настоящая роскошь и инновационные достижения автопромышленности. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else