вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Узнаем курс евро в Виннице

Узнаем курс евро в Виннице

Сегодня, благодаря интернету, для того, чтобы осуществить обмен валют, нет необходимости посещать множество финансовых учреждений в поиске наиболее выгодного курса. Все намного проще.  Например, курс евро в Виннице от КитГрупп можно узнать на официальном сайте компании. Причем здесь можно проследить всю динамику изменений в режиме реального времени при помощи онлайн графика и даже зафиксировать желаемую стоимость, по которой можно будет обменять деньги в течение определенного срока. Для этого необходимо просто оставить заявку на сайте или связаться по телефону с менеджером.

Помимо этого, сотрудничество с обменным пунктом имеет и другие положительные моменты. Так, в отличие от банков, здесь нет необходимости предоставлять массу справок и документов, а заказать необходимую сумму для обмена можно в режиме онлайн в любое удобное время, ведь обменник работает круглосуточно.

Также к преимуществам обменного пункта КитГрупп можно отнести десятилетний опыт работы и прекрасные отзывы клиентов, что говорит о надежности, честности и высоком качестве обслуживания. К тому же обменник https://obmenka.vinnica.ua/ работает на основании лицензии Национального банка Украины, разрешающей ведение финансовой деятельности, что также является дополнительной гарантией безопасности.

Обменный пункт КитГрупп оказывает своим клиентам следующие виды услуг:

- обмен валют, причем даже редких на территории Украины, таких как юань, франк, злотый и т.д. без дополнительной конвертации через доллар. Безопасность обеспечивается наличием специального оборудования на проверку подлинности денег;

- осуществление переводов по территории Украины и прием платежей. Перевод валюты осуществляется по оптовому курсу, который также применяется при обмене суммы более 500 долларов США;

- сопровождение крупных сделок, таких как, например, покупка дома или машины. В таком случае обменный пункт предлагает выполнить пересчет купюр, проверку их подлинности, перевозку в другой город или доставку в любое указанное место, обмен по оптовому курсу и т.д.;

- размен валюты и прием оптом и в розницу ветхих купюр с повреждениями различного типа (обгоревшие, надорванные потертые, и с другими химическими и физическими повреждениями).      

А чтобы узнавать все актуальные новости, а также получать рассылку при каких-либо изменениях в курсе валют, можно подписаться на телеграмм-канал.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else