суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать мужской спортивный костюм

Как выбрать мужской спортивный костюм

Одежда красит человека. Эта фраза применима как к классическим костюмам, рубашкам, джинсам,  так и всем новомодным моделям одежды. При этом мужская спортивная одежда не выходит из моды.

В гардеробе каждого мужчины должен быть спортивный костюм, кофта, жилет, шорты, футболки и одежда для фитнеса. Среди украинских торговых марок одежды и аксессуаров для спорта выделяется Freever. Это компания 2012 года основания с главным офисом в Одессе, а всего в Украине 36 магазинов, продающих спортивную одежду этого бренда. Шьют спортивную одежду на 20 фабриках, которые расположены в трех странах. Десятилетний опыт работы компании - гарантия того, что ее продукция, которую оценили тысячи украинцев, качественная и востребованная.

Большие скидки на спортивные костюмы "осень - зима"

Если зайти на их интернет-магазин, то там присутствует удобное разделение по типам одежды: 

  • мужские спортивные костюмы;
  • спортивные кофты; 
  • спортивные брюки;
  • тайтсы; 
  • рашгарды. 

Среди постоянных покупателей - амбассадоров этого бренда - очень популярны демисезонные спортивные костюмы (они представлены в различных расцветках). Ткань со “стрейч” эффектом - залог комфортного ношения в любое время года. Если на улице ветер, то такой костюм защитит от него и сохранит тепло. Судя по отзывам, такие костюмы долговечны и не приносят своим владельцам никаких неприятных сюрпризов. Если отталкиваться от цены, то сейчас на подобные костюмы существенная скидка - раньше они стоили чуть более 3000 гривен, а сейчас - на тысячу дешевле. И в наличии есть разные размеры. 

Вообще, сейчас самое лучшее время приобретать теплые спортивные костюмы - уже не сезон и они подешевели. Еще из интересных вариантов, это фирменный худи с логотипом FREEVER (1508 гриавен) или флисовая кофта (1421 грн.). С 29 мая стартует грандиозная распродажа на модели “осень - зима” - скидки до 80%. Так что запоминайте дату и заранее присмотритесь в интернет-магазине к представленным там моделям спортивной одежды.  

Одежда этого украинского бренда славится своим качеством и вниманием к деталям. Приобретая спортивный костюм, вы будете уверены, что отходите в нем несколько сезонов - ткань не закашлатится, после стирок он не потеряет свой вид, а сами модели очень удобны в использовании. Это качественная и функциональная одежда, которая подходит как спортсменам-профессионалам, так и любителям, которые может и спортом не занимаются, но привыкли к  частому ношению спортивных костюмов или кофт. 

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else