пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" провели проверку готовности к кризисным ситуациям

В "ДНР" провели проверку готовности к кризисным ситуациям

С 17 по 22 мая в городах, подконтрольных «ДНР» проводилась проверка готовности к действиям всех местных органов управления по ликвидации чрезвычайных и кризисных ситуаций.

Несколько дней назад горловский блогер Егор Воронов сообщал о появившихся автомобилях полиции «ДНР» с неопознанными знаками.

"Для выполнения запланированных мероприятий были привлечены силы и средства подразделений МЧС, Министерства внутренних дел, Министерства транспорта, Министерства здравоохранения, а также соответствующие территориальные подсистемы и военные комиссариаты городов и районов Республики. Всего привлекалось около 40 тысяч человек", - говорится в сообщении на сайте Пушилина.

Ранее в Горловке уже появились укрепления в виде мешков с песком возле нескольких административных зданий, в том числе предприятия «Донбассэнерго». А местную структуру МГБ и вовсе укрепили бетонными плитами. Что касается руководителей предприятий бюджетной сферы, то им запретили выезд за пределы города.

В «ДНР» после учений заявили, «можно с уверенностью сказать, что все министерства и ведомства Республики готовы оперативно прийти на помощь населению в случае возникновения любых чрезвычайных ситуаций».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else