пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Украине обновили мобильное приложение «Дія». Вот что можно делать с ее помощью

В Украине обновили мобильное приложение «Дія». Вот что можно делать с ее помощью

В Украине обновили мобильное приложение «Дія». Это произошло 17 мая. С его помощью можно пройти не только двухнедельную обсервацию после возвращения из других стран и по приезду из «ЛДНР» в свободную часть страны, но и получить другие преимущества.

Теперь в государственном приложении, которое устанавливается на смартфон, пользователь будет пользоваться более расширенными функциями.

Так, здесь можно подать заявку на участие в программе «Ипотека» под три процента для переселенцев, заплатить налоги как ФОП и подать декларацию, изменить регистрацию места проживания.

ЧИТАЙТЕ: Ипотека для переселенцев от государства под 3%: сколько заплатит украинская семья при оформлении жилья в рассрочку на 20 лет

Также есть возможность заменить водительское удостоверение, получить электронную цифровую подпись в разделе «Дія.Підпис», подать и поддержать электронные петиции, оплатить штрафы, админсборы.

К слову, в любой ситуации человеку могут понадобится наушниками, а кто-то имиму  пользуется регулярно. Поэтому по активной ссылке  https://y.ua/articles/460/ полная информация о признаках неоригинальных AirPods. Ее стоит изучить перед покупкой.

«Мы - первая страна в мире, где цифровые паспорта имеют такую ​​же юридическую силу, как и бумажные. Ряд документов - в смартфоне, возможность зарегистрировать новорожденного ребенка - в смартфоне, возможность изменить место регистрации - в смартфоне. Все в смартфоне. В общем, запущены десятки онлайн-услуг. Портал и приложения «Дія», которыми пользуются сегодня более 10 миллионов граждан Украины. Нашим главным приоритетом остается вопрос национальной безопасности. В этом контексте полное построение цифрового государства дает возможность всем органам и службам эффективно работать онлайн при любых обстоятельствах, в любом месте, в любое время ", - заявил Президент Украины Владимир Зеленский.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else