
НОВОСТЬ
1087
1
Глава представительства ЮНИСЕФ считает, что Горловку можно причислить к «городам, дружественным детям»

Сегодня, 20 июля, Горловку посетила глава Представительства ЮНИСЕФ госпожа Юкие Мокуо. В рамках визита она встретилась с властями города и планирует ознакомиться с социальными объектами, чтобы изучить возможности внедрения проекта «Город, доброжелательный к детям».
В обращении к мэру города Юкие Мокуо отметила, что Горловку можно будет включить в перечень городов, доброжелательных к ребенку.
«Сейчас Донецкая область развивается быстрыми темпами. И немного жаль, что в Горловку мы приехали впервые. С учетом презентации, я думаю, Горловку уже можно назвать «дружественным городом к детям», - подчеркнула представительница ЮНИСЕФ.
В Украине "дружественными" к детям городами являются Ромны, Лебедин, Тростянец, Шостка, Кролевец, Белополье Сумской области, Винники, Дрогобыч, Червоноград, Жовква Львовской области,Коростень Житомирской области, Сарненский и Березневский районы Ровненской области, а также Репкинский район Черниговской области.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



549
1

718
1
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
