вторник, 29 июля
img

НОВОСТЬ

Вакансия дня: Новогорловский машзавод готов платить главному энергетику 15 "штук"

Вакансия дня: Новогорловский машзавод готов платить главному энергетику 15 "штук"

Кроме высокой зарплаты, официального оформления и двух выходных в неделю, потенциальному соискателю обещают соцпакет.

Как пишет сайт ФИНАНСЫ bigmir.net, журналисты проанализировали данные трех ведущих порталов Украины, где размещаются объявления о поиске/приеме на работу, и составили ТОП-5 вакансий нынешней недели для пяти профессий.

В списке самых "щедрых" работдателей оказалось и одно горловское предприятие. В частности, Новогорловский машиностроительный завод ищет главного энергетика с высшим сециальным образованием и стажем работы в данной должности не менее 5 лет.

Условия работы - пятидневная рабочая неделя, выходные по субботам и воскресеньям. Кроме зарплаты в 15 тысяч гривен машзаводчане обещают и достойный соцпакет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Ьу 4 марта 2013 г.   21:56
"...с высшим сециальным..." Трудно им будет найти специалиста такого уровня
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else