четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Часы Rado Jubile

Часы Rado Jubile

По наручным часам легко и удобно определять время. Это нужный аксессуар, который не только позволяет быть пунктуальным, но и может подчеркнуть стиль одежды, а также рассказать о вкусах и статусе его владельца. В современном мире представлено большое разнообразие наручных часов. Многие из них наделены полезными функциями, например, есть календарь, репетир или хронограф. Наручные часы позволяют быстро узнавать время даже в тех ситуациях, когда не доступен мобильный телефон и другие технические устройства.

Если на руку надета дорогая вещь, ее обязательно заметят и оценят окружающие люди. Важными критериями выбора наручных часов являются точность, надежность и материалы изготовления. Все это нужно учитывать, отправляясь в магазин за нужной и стильной покупкой.

Роскошь на руке

Кварцевые часы отличаются точностью и не нуждаются в подзаводе. Примером служит модель «Rado Jubile», изготовленная из самых качественных материалов. Они не боятся брызг воды, царапин и ударов, поэтому разбить их нелегко. Такие часы могут носить женщины и мужчины. Они необычной формы, роскошны и аристократичны. Главное достоинство аксессуара в том, что в нем нет ничего лишнего. Часы белого цвета. Они имеют современный стильный вид и красиво смотрятся на руке. На гладком циферблате, защищенном сапфировым стеклом, отсутствуют цифры. Внизу имеется россыпь маленьких блестящих фианитов, которые выделяются на гладкой белой поверхности и приковывают к себе внимание. Они придают часам некую элегантность. Корпус и ремешок выполнены из керамики, с учетом новейших технологий hi-tech. Индикатором времени выступают часовая, минутная и секундная стрелки, которые плавно и бесшумно передвигаются по кругу. По таким часам просто узнавать время. Они идеально справляются со своими функциями даже в темноте! Источник питания – батарейка, работы которой хватает на несколько лет. При необходимости ее легко заменить на новую.

Аксессуар удобно носить. Он не жмет руку и приятно холодит запястье. Ремешок с титановой застежкой сделан в виде браслета, который легко регулируется по длине. Часы отличаются достойным качеством и точностью на протяжении длительного периода времени.

Владельцы часов высоко оценят внешние данные и технические характеристики измерительного прибора:

• Окружность циферблата диаметром 37 мм.

• Корпус из нержавеющей стали толщиной 5 мм.

• Незначительный вес – 120 г.

• Тип механизма – кварцевые.

• Циферблат изготовлен из противоударного износостойкого сапфирового стекла.

• Тип циферблата – стрелочный.

• Простая цветовая палитра – жемчужный цвет.

• Длина ремешка – 19.5 мм.

Часы Rado Jubile наследуют классические традиции. Их конструкция и лаконичный дизайн не оставит никого равнодушным. Часы способны изменить жизнь к лучшему. Аксессуар позволит его владельцу быть пунктуальным и подчеркнет его высокий статус. Это замечательный подарок для людей, которые ценят каждый миг своей жизни.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else