
НОВОСТЬ
1109
1
В Горловке открыт филиал "Донецкого национального университета". Студентам предлагают стать экономистами

В Горловке предлагают накануне вступительной кампании рассмотреть вопрос об обучении в Горловском учебно-консультационном центре ГОУВПО "Донецкий национальный университет".
Форма обучения – заочная, на контрактной основе. Учебный процесс ведётся непосредственно Горловке. Стоимость учебного процесса 17 тысяч русских рублей в год.
Об этом сообщил местный блогер Егор Воронов.
«Поступающие сюда могут стать:
- бакалаврами по направлению "Экономика" (профиль: экономика предприятий) на базе специального среднего образования (в группах с сокращенным сроком обучения) и общего среднего образования (в группах с нормативным сроком обучения);
- специалистами "Экономическая безопасность" (специализация: экономико-правовое обеспечение экономической безопасности) на базе общего среднего образования (в группах с нормативным сроком обучения)», - описал блогер.
Срок обучения - 5 лет 6 месяцев.
Для поступления необходимо сдать: обязательный экзамен по русскому языку и второй экзамен на выбор: математика, география или история. Либо сдать комплект документов Сертификат ГИА по данным предметам.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



299
1
1

654
4
1

893

950
1
1

НОВОСТЕЙ



299
0
243
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
