четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Ощадбанк продлил действие платежных карт. Поездки жителей "ЛДНР" в Украину отменяются

Ощадбанк продлил действие платежных карт. Поездки жителей "ЛДНР" в Украину отменяются

До первого июля «Ощадбанк» продлил действие платежных карт внутренне перемещенных лиц. Об этом 27 апреля сообщили в пресс-службе банка.

«Карточки «Ощадбанка», которые обслуживаются по тарифному пакету «Мой счет» и срок действия которых истекает во время карантина, не будут блокироваться до 1 июля», - сказано в сообщении.

Одновременно с этим «Ощадбанк» продолжает перевыпуск карт по графику и доставляет их в отделения.

Если человек получил SMS от банка, то перевыпущенная карта уже находится в отделении. Если не получилось забрать новую карту в отделении, то можно и дальше снимать средства и рассчитываться старой до первого июля. Обетом сказали в «Ощадбанке».

Пенсионеры, проживающие на территориях неподконтрольной части Донбасса, не снимают пенсионные выплаты больше года, потому как не могут выехать из «ЛДНР».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else