пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько показал свою семью и архив со свадьбы (ВИДЕО)

Мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько показал свою семью и архив со свадьбы (ВИДЕО)

Нынешний мэр Горловки Иван Приходько познакомил Интернет пользователей со своей семьей и показал видеоархив со свадьбы.

Напомним, город он возглавляет с 2016 года.

На YouTube канале «Оплот ТВ» его жена Елена рассказала о знакомстве с будущим мужем. Это было на остановке общественного транспорта.

Мэр Горловки от «ДНР» признался, что все вечера проводит дома. Для него это не обсуждается. Только больше всего времени уделяет рабочим вопросам. По возвращению с работы он располагается на кухне с ноутбуком, а жена с сыном перемещаются в другую комнату, где смотрят фильмы.

Кроме того с появлением немецкой овчарки в семье Приходько появилась традиция ездить каждый день на дачу, чтобы покормить пса по кличке Игил. Хотя младший сын Иван назвал четвероногого Иги, как героя его любимых японских мультфильмов. Но отец трансформировал кличку.

«У нас много в семье объединяющих традиций, поэтому каждый находит себе занятие без проблем, но главное поднять после работы маму и куда-нибудь вытащить», - добавил мэр.

Старший сын Станислав - программист, уже не живет с родителями, младший  Иван также мечтает стать IT специалистом.

«Я завидую, что у них голова так работает, что они оперативно мыслят, как они математику применяют, хотя сам математику люблю. Для меня это очень сложно», - поделился Приходько старший сложностями при освоении современных технологий.

Во время эфира выяснилось, что Иван Приходько увлекается автогонками и дайвингом. Последний спорт подержала и жена.

«Мы снаряжение с баллонами тягали по всему миру», - сказал горловский  градоначальник от самопровозглашенной «ДНР».

В конце добавил, что для него самая большая ценность в жизни, это семья и дети.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else