суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

leonbets: стоит ли играть в азартные игры

leonbets: стоит ли играть в азартные игры

Если говорить о современном мире, то в нем гораздо больше искушений, чем переживали предыдущие поколения.

Тем не менее это время дарит человечеству много возможностей. К примеру, игровые автоматы, онлайн игровые залы - все это считается пагубной привычкой на нашем пространстве. Тем не менее, европейские пенсионеры не прочь отвлечься от ежедневность именно таким образом. Часто можно видеть в странах Европейского Союза людей преклонных людей за игрой. Многие надеются на выигрыш, часть действительно становится победителями, для некоторых игра превращается в страсть. На постсоветском пространстве и в частности в Украине другая категория людей играет в азартные игры. Тут скорее можно увидеть более молодых людей, которые надеются сорвать Джет-пот и идут к своей цели.

Леонбетс - место, где собираются люди, увлеченные игрой. Тем не менее, официальные данные неутешительны. Для таких людей уже вынесено заболевание, именуемое лудоманией. При этом такой диагноз ставят как молодым людям, так и более старшему поколению.

В настоящее время это направление топовые позиции в мире увлечений и покоряет умы человечества по всему миру. Специалисты отмечают рост игровой тенденции и возрастание количества пользователей игры «World of Warcraft». Собственники официальной версии пополнились на больше чем четыре миллиона человек. Но еще часть пользуется  пиратскими версиями игровых платформ. И их число может быть в разы больше.

Может ли игровое увлечение действительно стать болезнью. Медицинские светилы в один голос утверждают, что лудоман могут серьезно болеть и такое заболевание рассматривается как зависимость.

Специальные центры готовы обслуживать людей с игровой манией, они проходят курс реабилитации, и часто избавляются от зависимости.  Поэтому на игровых площадках важно не забывать, что это всего лишь развлечение и не стоит ставить жизненные приоритеты на кон. Необходимо осознанно подходить к процессу игру и не допускать состояния запущенности. Не стоит позволять проигрывать больше пяти процентов месячных доходов. Также не нужно отыгрываться.

При первых тревожных симптомах стоит рассказать близким людям и не бояться озвучить проблему. Таким образом больше шансов на скорое выздоровление.

При этом пристальное внимание необходимо уделять детям и их времяпрепровождению за компьютером. Психологи настаивают на детской зависимости от игр и негативном влиянии на их психику. Буквально полчаса разрешено выделять не окрепшему организму, чтобы отвлечься. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else