вторник, 29 июля
img

НОВОСТЬ

В школах Горловки ряд изменений. Дети будут учиться с 8 утра, вернутся полноценные уроки

В школах Горловки ряд изменений. Дети будут учиться с 8 утра, вернутся полноценные уроки

С 31 марта муниципальные общеобразовательные учреждения Горловки возвращаются к учебному расписанию, действовавшему в них до 1 ноября 2020 года.

Учащиеся всех классов будут приходить в школу к восьми часам утра.  Об этом сообщил горловский блогер Егор Воронов.

«Сейчас обговаривается продолжительность перемен и самих занятий. Хотя, скорее всего, прежний общий режим возвратят в полном объеме. Также решается вопрос о переводе в "живой режим" части учебных предметов, курсов по выбору, факультативов и кружков, которые ранее были на "дистанционке".

Напомню, с 1 ноября прошлого года начало занятий для 5-9 классов в горловских школах было установлено с 08:20, а для 10-11 - с 09:00. Учащиеся младшей школы приходили на занятий к 08:00», - написал в соцсети горловчанин.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else