суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Харьков-Джанкой – автобус, который никогда не отменяется!

Харьков-Джанкой – автобус, который никогда не отменяется!

Планируете посетить Крымский полуостров? Вам срочно нужно попасть в Джанкой? Тогда без услуг компании «ДнепроBUS» вам просто не обойтись. Этот перевозчик на протяжении 15 лет ежедневно отправляет по маршруту Харьков-Джанкой автобус повышенной комфортности под управлением настоящих профессионалов.

Всем известно, что добраться в Крым сейчас можно только на автотранспорте, ведь поезда не ездят туда с 2014 года. Если с видом транспорта для пассажирских перевозок на полуостров выбор небольшой, то перевозчиков, совершающих поездки в Крым огромное множество. Но выбирать стоит только самого надежного и проверенного.

Особенности трансфера с Харькова в Джанкой от «ДнепроBUS»

С самого начала своей деятельности сотрудники этого транспортно-логистического агентства были нацелены на организацию регулярных пассажирских перевозок. Поездки Харьков-Джанкой отличаются особой спецификой, а именно, сезонностью. Ведь не секрет, что намного больше людей едет в Крым в курортный сезон или по праздникам. А в остальные месяцы года, как правило, затишье. Поэтому большинство транспортников в холодное время отдыхает, с нетерпением ожидая следующего активного периода. «ДнепроBUS» же ездит 365 дней в году независимо от погоды за окном. Убыточные рейсы для компании не так страшны, как утрата доверия клиентов. Поэтому, даже если в салоне маршрутки будет всего лишь один человек, она обязательно отправится в соответствии с расписанием. А его опытные логисты составили так, чтобы за время переезда пассажиры не утомлялись, а наоборот, могли хорошенько отдохнуть.

Отправление автобуса Харьков-Джанкой производится каждый день в 17:00 рядом со станцией Южный вокзал харьковского метро. Конечным пунктом маршрута является джанкойский автовокзал, куда отдохнувшие и выспавшиеся за ночь туристы прибывают к шести часам утра и откуда при необходимости в прекрасном расположении духа могут отправиться в любой район Крымского полуострова.

Маршрутка не перемещается безостановочно. Она может без проблем остановится, забирая или высаживая транзитных пассажиров в:

  • Краснограде;
  • Новомосковске;
  • Днепре (Днепропетровске);
  • Запорожье;
  • Васильевке;
  • Мелитополе;
  • Новоалексеевке.

Также для транспорта «ДнепроBUS» запланированы санитарные остановки через каждые два-три часа. Ведь просидеть всю дорогу в микроавтобусе, а это немного и немало, почти 570 км или около двенадцати часов, людям очень сложно. Чтобы они могли немножко размяться, перекусить, выпить чай или кофе, посетить благоустроенный санузел водители заезжают на большие автозаправочные станции, где предоставляют туристам 10-15 минут времени на удовлетворение своих естественных потребностей.

Поездки в Крым невозможны без пересечения админграницы. Осуществляется это на КПП «Чонгар» и «Джанкой». Процедура пограничной и таможенной проверки производится в салоне транспортного средства. Людей не заставляют пересаживаться на другой автомобиль или пешком переходить 3км буферной зоны. Так как маршрутки этого перевозчика доставляют туристов небольшими группами, то в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства им разрешен проезд через границу с пассажирами в салоне. Это очень удобно для путешествующих и сокращения временных затрат на поездку.

Только наилучший транспорт и самый опытный персонал

Компания располагает собственным автопарком, поэтому имеет возможность подбирать для каждого рейса самые подходящие машины. В Джанкой из Харькова, как правило, отправляются современные микроавтобусы Mercedes на 8-12 мест и легковые автомобили для личного путешествия или групп до 3 человек. Каждая транспортная единица проходит квалифицированное плановое техобслуживание, что позволяет перевозчику гарантировать клиентам своевременную и безопасную доставку к месту назначения. Перед выездом в рейс машины подвергаются предрейсовому техосмотру. При выявлении малейших неисправностей, они быстро устраняются или авто меняется на резервное аналогичного класса.

Микроавтобусы Mercedes – это динамичные автомобили, оснащенные всем необходимым для дорожного комфорта:

  • Удобными, мягкими, раскладными креслами;
  • Кондиционером и печкой;
  • Мультимедийными устройствами и Wi-Fi;
  • Детскими автокреслами;
  • Большой багажной секцией и полками для личных вещей.

Перед каждой поездкой салон авто подвергается мойке, чистке, обработке дезинфицирующими средствами. Поэтому путешествовать вы будете в самых комфортных условиях.

К управлению транспортными средствами допускаются только водители, имеющие соответствующую квалификацию и достаточный опыт работы на пассажирских перевозках. График работы для них составлен так, чтобы между рейсами они могли полноценно отдохнуть, кроме того, весь персонал проходит плановые медосмотры и предрейсовое медицинское освидетельствование.

В любом путешествии очень важны надежность, комфорт и безопасность. Достигаются они за счет четкой и слаженной работы команды настоящих профессионалов «ДнепроBUS».

Бронируйте билет на автобус Харьков-Джанкой заранее

Если вы запланировали трансфер в Крым, то подберите для себя самый подходящий рейс. Для этого на сайте транспортно-логистического агентства есть актуальное расписание с указанием времени отправления автобуса и его прибытия, а также стоимость проезда. Выбрав для себя наиболее приемлемый вариант поездки, забронируйте места в маршрутке. Для этого:

  • Позвоните по одному из указанных номеров телефонов;
  • Заполните бланк заказа в режиме онлайн;
  • Напишите в Viber.
  • В скором времени вам перезвонит диспетчер и согласует все нюансы вашего трансфера, ответит на все интересующие вас вопросы, бесплатно проконсультирует относительно особенностей пассажирских перевозок по любому маршруту. Можете не сомневаться, место в маршрутке Харьков-Джанкой будет ждать вас. Выбирайте надежность, безопасность, комфорт, путешествуйте с проверенным перевозчиком!
 
Источник: https://dnepr-krym.com/

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else