пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Типичная доставка: свежесть продуктов, скорость исполнения, гарантия качества и вкуса

Типичная доставка: свежесть продуктов, скорость исполнения, гарантия качества и вкуса

Динамичность и развитие больших городов заставляет жителей пользоваться сервисами, в которых ранее не было необходимости. Плюс коррективы и поведенческие привычки вносит новая коронавирусная инфекция, когда предпочтительно соблюдать дистанцию между людьми и по возможности изоляцию. Именно поэтому службы доставки получили распространение и заслужили доверие клиентов.

«Типичная доставка» предлагает лучшие условия, которые будут удобны для заказчиков. По активной ссылке большой выбор любимых блюд, закусок. Вся японская и итальянская кухня здесь https://sev.food-td.ru/menju.

Разнообразное меню подарит настоящий вкусовые эмоции. Продукция готовится профессиональными поварами из свежих продуктов. Кроме этого человек вправе сам собрать себе заказ. Его можно оформить на сайте, сделать заказ по телефону или с помощью приложения на смартфоне.

«Типичная Доставка» после получения заказа сразу же приступает к его выполнению. Но клиенту предоставляется право  замены заказа в течение 15 минут.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕДЛАГАЕТ ДОСТАВКА:

  • До десяти километров от цеха обслуживание бесплатно. Минимальны заказ от 500 рублей или же стоимость доставки будет от ста рублей;
  • Доставка до 13 километров выполняется при минимальной сумме заказа от 700 рублей. Или же стоимость доставки составит 150 рублей;
  • От 13 до 15 километров доставка осуществляется при заказе от 900 рублей или стоимость доставки составит 200 рублей 
.


К сожалению, «Типичная доставка» не обслуживает район Сахарной головки, Инкермана и всю Северную сторону.

Компания работает с десяти часов утра и до поздней ночи. Таким образом ни один житель города не останется голодным.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else