пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Cмартфоны компании Huawei: выбираем топовую модель

Cмартфоны компании Huawei: выбираем топовую модель

На сегодняшний день на украинском рынке электронной техники смартфоны компании Huawei пользуются значительным спросом у потребителей. Ведь это достаточно качественная продукция по доступной цене. Такая популярность объясняется использованием при производстве смартфонов эффективных технологий и стандартов качества более продвинутых компаний (например, Самсунг или Нокия), при отсутствии накрутки за бренд.

Компания предлагает модели разных линеек по разным ценовым категориям: бюджетные смартфоны, смартфоны среднего ценового сегмента, флагманские модели среднего сегмента, модели бизнес-класса, флагманы. Более всего покупателей привлекают смартфоны среднего сегмента, благодаря соотношению цена-качество. Одним из таких устройств является Huawei P SMART Z, который привлекает не только своим дизайном и конструктивными особенностями, но также техническими характеристиками и функционалом.

Что же в нем особенного?

Прежде всего нужно оценить внешний вид смартфона, имеющего блестящую и переливающуюся поверхность задней панели смартфона. Такой эффект достигается благодаря зеркальной подложке, которая отражает солнечный свет. Корпус выполнен в трех цветах: изумрудный зеленый, черный и синий.

Что касается экрана, то он достаточно большой, составляет 6,59 дюймов, оснащен двумя заводскими профилями. Благодаря антибликовым свойствам, дисплей характеризуется отличной читаемостью, а также обладает хорошими углами обзора, возможностью регулировать яркость, высоким контрастом.

Производительность смартфона, конечно же, не такая мощная как у флагманскх моделей, но ее вполне достаточно для комфортного пользования.    

Также стоит отметить и работу камер смартфона, ведь это одна из функциональных возможностей, на которую обращают особое внимание при покупке гаджета. Сразу же бросается в глаза уникальная конструкция фронтальной камеры, которая во время съемки селфи, выезжает из корпуса, а по окончании возвращается на место. Камера имеет разрешение 16 Мп, что позволяет делать достаточно хорошие снимки даже не в самых благоприятных условиях. Основная камера имеет два модуля с разрешением 16Мп и 2Мп, что способствует получению глубинных, контрастных фото.

Отличные технические характеристики, простота использования и демократичная стоимость делают смартфоны Huawei SMART Z доступными для широкой аудитории, начиная от школьников и заканчивая людьми в возрасте.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else