воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Гадание на таро: что умеют эти карты

Гадание на таро: что умеют эти карты

Любой человек, хотя бы раз в жизни, хотел заглянуть в свое будущее, узнать, что его там ожидает. Поэтому с давних времен люди прибегали к различным видам гадания, чтобы получить всю интересующую информацию: с использованием свеч, зеркал, кофейной гущи, маятника, стеклянного шара и многих других мистических инструментов.

Одним из самых популярных атрибутов, при помощи которых делаются предсказания, всегда считались карты, и даже сейчас, в век интернета, они не утратили свою актуальность, ведь сегодня свою судьбу можно узнать при помощи онлайн-расклада карт.  Для посетителей сайтов с гаданиями предлагаются следующие виды карточных гаданий: на игральных картах, на картах Литиции, гадание на картах таро, расклады на оракулах, гадания на нарисованных карточках и так далее.

А гадание на картах Таро позволяет при помощи колоды карт с различными символами получать по выпавшим комбинациям ответы на сформулированные заранее вопросы, которые могут быть совершенно разной тематики (личная жизнь, здоровье, деньги или бизнес) и относиться как к будущим, так и к прошлым ситуациям в жизни, их причинам и последствиям.  

Конечно же стоит учитывать, что при таком гадании конкретный ответ не дается, а предоставляется лишь интуитивная трактовка символов, возможность возникновения тех или иных событий и т.д.

Существует множество раскладов при гадании на картах таро, наиболее популярные их которых следующие:

- кельтский крест: гадание касательного широкого круга вопросов и включающее описание проблемы, отношение к ней, хронологию событий, предостережение;

- алхимик: гадание о судьбе, которое расскажет о прошлом, настоящем и будущем (ближайшем или отдаленном);

- партнерство: гадания на любовные, дружеские либо партнерские отношения с третьим лицом

- подкова: гадание на удачу, которое трактует текущую ситуацию, дальнейшее развитие событий и итог, а также дает совет, как необходимо поступить, чтобы все сложилось благополучно;  

- компас: при раскладе дается ответ на вопрос с несколькими альтернативами, наподобие «а что будет, если…» и по каждому возможному варианту дается описание текущей ситуации, дальнейшего развития и итога.  

Посещая гадание онлайн, можно получить ответ на любой интересующий вопрос, просто выбрав расклад и нажав одну кнопку. Также здесь можно найти прогнозы на текущий день, месяц или год, а также толкование снов онлайн.   

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else