пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Под Ростовом замечена военная техника

Под Ростовом замечена военная техника

Российский блогер и журналист, рассказывающий об оккупированном Донбассе, показал военную  технику. Её он увидел недалеко от российского города Ростов.

"У нас тоже кое-что есть. Конечно не эшелонами, но кое-что есть",- прокомментировал он увиденное.

Напомним, в России Сладков считается военным корреспондентом. Он работал во всех военных столкновениях: освещал Приднестровский конфликт, войну в Таджикистане, грузино-абхазский и чеченский конфликт. Сейчас активно критикует украинскую власть и защищает оккупированные территории Украины и местные власти.

На днях мэр Горловки от группировки "ДНР" Иван Приходько в эфире росТВ заявил, что горловчане боятся эскалации военных действий.

 «Меня, как руководителя города также волнует вопрос, как не получить тут панику, потому что вы видите, какая идет концентрация вооружения со стороны Украины. Мы должны не допустить коллапса ни продуктового, ни топливного, мы все здесь живем… Но у нас, слава Богу, пока без паники,  у нас каждый житель уже стал экспертом в военной области… Нам все равно, кто против нас стоит ЛГБТ общества или морская пехота… нам все равно, кто пришел нас убивать», - сказал  Приходько.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else