понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Отзывы об OstUpChuk – от студента до трейдера

Отзывы об OstUpChuk – от студента до трейдера

Если вам надоела скучная офисная работа и хотите попробовать себя в новой сфере, где сразу виден результат, то инвестиции в ценные бумаги или валюту как раз тот случай. Школа «OstUpChuk» предлагает курс для начинающих трейдеров и предпринимателей. Полученные знания помогут выйти новичкам на профессиональный уровень и стать лучшими из лучших.

Кто ведет этот курс?

Курс ведет Сергей Остапчук — эксперт в сфере международных финансовых рынков. Он же управляющий партнер Бизнес школы OstUpChuk, партнер международной компании Ester Holdings. Сергей Остапчук также является основателем Клуба трейдеров и сооснователем женского клуба «Алхимия денег».

За 10 лет плодотворной работы зарекомендовал себя, как успешный трейдер с собственной историей успеха. На данный момент Остапчук является одним из лучших в Украине.

Основной фокус в торговле нацелен на:

  • психологию финансового поведения;
  • систему безрисковой торговли;
  • тактики управления капиталом;
  • стратегии масштабирования прибыли;
  • программу «идеальный портфель инвестора».

Как проходит обучение?

Сергей Остапчук предоставляет клиентам лучшие программы обучения трейдингу. Вы можете перенять практический опыт в удобном для вас формате. Обучение доступно в режиме онлайн и офлайн. Время согласовывается.

Курс состоит из 10 занятий. Обучение длится от 2 до 5 недель, в зависимости от того, на сколько легко вы усваиваете материал, и сколько времени сможете уделять обучению. Занятия проходят 2 ‒ 3 раза в неделю. Урок длится 1 час.

На курсе вы будете изучать:

  • биржевую торговлю;
  • анализ рынка;
  • трендовые линии;
  • фигуры тех анализа;
  • линии Фибоначчи;
  • торговый план;
  • торговую платформу МТ 4;
  • тех. мат. анализ;
  • трендовые индикаторы;

Слушатели получают консультации эксперта. После окончания курсов участники получат сертификат.

Преимущества курсов Сергея Остапчука

На семинарах в школе Сергея Остапчука вы освоите современную профессию трейдера, которая откроет новый источник неиссякаемого дохода. Полученные знания позволят самостоятельно определять торговые склады для входа, анализировать различные ситуации. Вы будете прозрачно видеть рынок, использовать находки и решения экспертов для улучшения своих результатов.

Профессиональные курсы трейдинга помогут разработать собственную торговую стратегию. Вы получите все необходимые инструменты для создания денежного результата. Будете заниматься прибыльным делом и получать удовольствие от свободы.

Профессия трейдера актуальна в любое время года. Работать можно с любого уголка планеты, где есть интернет связь. Вы будете самостоятельно управлять своим временем и не зависеть от настроения директора, что часто бывает на работе офисного типа. Сможете осознанно принимать решения и зарабатывать с наименьшими рисками. Обезопасите себя от ненужных и убыточных сделок. Пройдя курсы трейдинга в школе Сергея Остапчука, вы получите множество знаний и позволите себе то, о чем раньше только мечтали. Никакой карантин и кризис не оставят вас без денег.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else