четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Поезд Киев-Мариуполь сократит на час время в пути с 28 марта

Поезд Киев-Мариуполь сократит на час время в пути с 28 марта

Поезд «Киев-Мариуполь» сократит на час нахождение в пути.

«Укрзализныця» заявила об обновленном расписании пассажирских поездов.  По новому графику поезд № 9/10 «Приазовье» сообщением Киев – Мариуполь на один час сократит путь из столицы до азовского города.

«С 28 марта общее время движения поезда сократится на 57 минут в юго-восточном и на 49 минут в северо-западном направлении», – сказано в сообщении «Укрзализныци».

Сокращение общего времени движения поезда стало возможным за счет оптимизации маршрута на участке Днепр – Запорожье – Мариуполь. Теперь поезд  будет проходить через участок Запорожье – Пологи – Камыш-Заря. Это позволило сократить протяженность пути на 62 км.

«Кроме того, выполнена оптимизация движения поездов и обслуживания локомотивов на данном участке», – добавили тут.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else