суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как решиться на процедуру ультразвуковой липосакции

Как решиться на процедуру ультразвуковой липосакции

Стройная фигура — не просто возможность надеть идеальное платье. Это и отсутствие болей в спине, суставах, нагрузок на сердце и организм в целом. Помимо диет, спорта и лекарственных препаратов, которые дают лишь временный результат, имеется и вариант, который поможет быстро убрать жировые отложения и при этом закрепить результат.  Ультразвуковая липосакция – гарантированный результат на долгие годы.

Что такое ультразвуковая липосакция живота

В поисках клиник, предоставляющих возможность проводить процедуры по избавлению от жировых отложений, наиболее популярной является липосакция киев. Процедура поможет при помощи ультразвуковых волн разрушать жировые отложения, после чего они естественным образом выводятся из организма. Как известно, в зоне живота скапливается висцеральный жир, в следствие чего от него сложно избавится сидя на диете. Ультразвуковая липосакция одесса поможет быстро убрать лишние отложения и закрепить результат.

При помощи процедуры можно не только избавится от лишнего веса, но и скорректировать фигуру. Это будет мощным толчком для человека, мечтающего о тонкой талии, ровных бедрах и кубиках пресса. После липосакции остается только придерживаться правильного питания, заниматься спортом, и фигура мечты будет радовать ее обладателя. 

Что необходимо учитывать при принятии решения

Важно внимательно изучить все плюсы и минусы процедуры. Если клиент не достиг 18-летнего возраста, то от процедуры лучше отказаться. Более того, следует провести осмотр у врача, если есть хронические заболевания. При обострениях таких болезней процедура не проводится. Диабетикам первого и второго типа не рекомендуется проведение липосакции при помощи ультразвука. Ультразвуковая липосакция имеет большое количество плюсов, среди которых:

  • безболезненность — процедура не доставит дискомфорта клиенту, поэтому он может расслабиться в ожидании изменений;
  • быстрота — клиенту не придётся тратить месяцы для достижения результата, ведь он будет виден сразу же;
  • отсутствие длинного реабилитационного периода — после такой процедуры не будет нужды длительное время оставаться в стационаре и поддерживать себя изнуряющими диетами и аптечными препаратами;
  • безопасность — клиническими исследованиями доказано, что ультразвуковые процедуры по похудению не приносят никакого вреда организму и не имеют побочных действий.

При обращении в клинику специалисты рассчитают стоимость индивидуально для каждого клиента после осмотра. Следует понимать, что цена напрямую зависит от объемов работы, применяемой при проведении анестезии, а также от количества дней, проведенных пациентом в стационаре.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else