
НОВОСТЬ
3218
1
В Украине хотят отменить штрафы для жителей "ЛДНР", которые приезжают через Россию

В Верховную Раду подадут законопроект об отмене штрафов для жителей оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, прибывающих в Украину через Россию. Эту новость сообщил Муса Магомедов, нардепутат Украины.
«Пограничники рассматривают ситуацию каждый под своим углом зрения, и они кого-то штрафуют, кого-то нет, у кого-то просто берут взятки. Об этом знаем мы все, но для того, чтобы выбить почву из-под этого, нужно менять закон», – сказал представитель власти.
Законопроект уже готов, скоро его подадут на регистрацию в парламент.
«Но это длинный путь, такой закон крайне трудно будет провести через Раду, потому что противников этому тоже достаточно, к сожалению», – подчеркнул нардеп.
По его информации, еще будет подано обращение на имя премьер-министра, вице-премьер-министра – министра по вопросам временно оккупированных территорий Алексея Резникова и министра внутренних дел Арсена Авакова.
«Где четко указано, конкретно на какую статью ссылаясь они могли бы эту проблему решить», – добавил депутат.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



777
1

917
1

419
2

НОВОСТЕЙ



174
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
