пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Пенсионерка из Горловки рассказала о тратах на содержание домашних животных. Сумма не маленькая (ВИДЕО)

Пенсионерка из Горловки рассказала о тратах на содержание домашних животных. Сумма не маленькая (ВИДЕО)

Горловчанка Рита Кульчицкая живет в частном доме и содержит домашних животных. Она рассказала, во сколько  обходится их содержание.

«После отпуска сделали закупку своим домашним животным. Сколько потратили денег, смотрите видео. У нас куры, две собаки и любимый кот», - объяснила женщина подписчикам YouTube канала.

Из видео понятно,  коту покупают по десять килограмм кильки по 35 рублей. Этой же рыбой семья Кульчицкий кормит курей и собаку. Рыбий жир необходим для поддержания живности в период холодов и отсутствия солнечного света.

Головы куриные предназначены для собаки. Такая покупка весит 12 килограмм и стоит 60 рублей за кг. Головы горловчанка варит собаке вместе с кашей и расход такой - кастрюля на два с половиной дня.

Не оставили без внимания и курей. По словам Кульчицкой, в Горловке макуха дорогая, поэтому они с мужем стали покупать семечки по 25 рублей ведро. Также запасаются просо и покупают кормовую добавку - она подходит для всех животных. Но преимущественно добавляют ее для курочек в период сильных морозов.

Всего на корм животным семья пенсионеров потратила две тысячи рублей. Но такая трата необходима, чтобы живность была здоровой и сытой.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else