пятница, 27 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловке предлагают работу кровельщикам и малярам-штукатурам. Зарплата от 22 тысяч рублей

В Горловке предлагают работу кровельщикам и малярам-штукатурам. Зарплата от 22 тысяч рублей

В Горловке продолжаются ремонтно-восстановительные работы на объектах, поврежденных в результате обстрелов. 

Местная администрация ищет работников для комплектации бригад от горловского центра занятости.

Сейчас есть возможность устроиться на временные работы людям, которые имеют специализацию кровельщика и маляра-штукатура. Зарплату обещают от 22 до 29 тысяч российских рублей в месяц в зависимости от квалификации и разряда.

Кроме этого желающие без квалификации могут пройти профильное обучение в центре занятости, по адресу: г. Горловка, ул. Гагарина, 48. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else