пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

В Горловке загорелась трансформаторная подстанция кардиологического отделения

В Горловке загорелась трансформаторная подстанция кардиологического отделения

13 февраля в Горловке произошло возгорание трансформаторной подстанции кардиологического отделения центральной городской больницы № 1.

Несмотря на снежные заносы оперативно сработала аварийная служба. На момент возгорание медучреждение было обесточено.

«В течение нескольких минут сюда прибыло две машины 20 пожарно-спасательной части МЧС ДНР, а также вышка с работниками ГУП ДНР "Региональная энергопоставляющая компания".

Нет, масштабного пожара не было. Спасатели и энергетики сработали оперативно, вовремя предотвратив чрезвычайную ситуацию. Когда я проходил мимо кардиологии, то её работники уже подключали к системе электропитания больницы автономные генераторы», - написал о происшествии городской блогер Егор Воронов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else