воскресенье, 2 ноября
img

НОВОСТЬ

На горловский хлебозавод ищут сотрудников. Нужны водители, тестоводы и упаковщики продукции

На горловский хлебозавод ищут сотрудников. Нужны водители, тестоводы и упаковщики продукции

В прошедшем году в Горловке батон нарезной «Золотой Урожай» от горловского хлебозавода продавали по 21 рублю.

В начале февраля нынешнего года его цена немного выросла. В продаже этот продукт реализуют по 24-25 рублей.

Кроме этого,  завод снова объявил о наборе сотрудников на предприятие.  

Сейчас приглашаются на  работу формовщики теста на зарплату в 12 тысяч рублей. Еще  в октябре предлагали 9 500. Сюда же требуется упаковщик продукции на 10 500 рублей (укладчиков хлебобулочных изделий в октябре звали на 8500). Еще ищут  тестоводов, у них зарплата 13 тысяч рублей. И водителей-экспедиторов  категории В,С (14 000 р.).

Указывается, что гарантируется своевременная выплата зарплаты и официальное трудоустройство. График работы сменный (есть и ночные смены).

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else