вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Стеклянные двери: выбираем для красивого интерьера

Стеклянные двери: выбираем для красивого интерьера

Немаловажно значение при обустройстве дома или квартиры имеет выбор межкомнатных дверей, которые являются важной частью любого интерьера и влияют не только на практичность и удобство, но и на эстетику жилища.

Ассортимент межкомнатных дверей, представленный сегодня на рынке, настолько разнообразен, что дверь можно подобрать к любому интерьеру. Двери могут различаться по типу устройства (филенчатые или щитовые), по способу открывания (распашные, раздвижные, раскладные, роторные), а также по материалу из которого они изготовлены и отделке. В зависимости от материала можно приобрести двери из натурального дерева и двери из искусственных материалов, таких как МДФ, ДСП, ламинат, ПВХ, экошпон, но в последнее время вырос спрос на стеклянные двери.

Это обусловлено несколькими причинами: во-первых, это очень стильно, и дает больше простора для воплощения дизайнерских задумок, так как стеклянные двери можно тонировать, декорировать, преобразовывать в зеркало, а благодаря прочной конструкции и современным технологиям изготовления, такие двери абсолютно безопасны и стойки к внешнему воздействию. Помимо этого, стеклянные межкомнатные двери визуально расширяют пространство и не перегружают помещение, а также пропускают максимальное количество естественного света.

Чаще всего стеклянные двери делают по индивидуальному заказу, так как они должны точно подходить под размеры проема, но в то же время стать оригинальным дополнением интерьера. Компания Монтажные технологии оказывает услуги по проектированию, изготовлению и установке межкомнатных дверей из стекла.    

Изготовление стеклянных дверей под заказ имеет ряд преимуществ:

- выполнение максимально точных расчетов и замеров при проектировании, а также качественный монтаж дверей;

- подборка дверей с учетом площади и конструктивных особенностей помещения. Например, для небольших жилищ предпочтительнее всего раздвижные конструкции, створки которых перемещаются вдоль стены, экономя, тем самым, пространство;

- эксклюзивное оформление помещения благодаря индивидуальному декорированию полотен;

- использование качественной фурнитуры;

- доступная стоимость.

Квалифицированные специалисты предлагают заказчику оптимальные варианты и модели, которые будут не только воплощать пожелания клиента, но и, благодаря грамотной установке, прослужат в течение долгих лет.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else