воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Образование в Словакии: как получить его бесплатно

Образование в Словакии: как получить его бесплатно

Доступность Европейского образования подтверждают сотни украинских студентов, которые находят себя за границей, где впоследствии остаются для жизни и карьеры.

Есть несколько стран Европейского Союза, где реально можно получить качественное высшее образование за государственный счет. 

Такой страной является Словакия и она очень популярна среди украинских абитуриентов - для молодых людей, которые планируют выйти на более высокий уровень образования и с большими возможностями.

При обучении в Словакии используется Болонская система, а полученный  диплом признается во всём мире. Что касается требований для зачисления, то они не особо завышены. Об этом говорят сами студенты, которые поступили в высшие учебные заведения Словении и уже проходят обучение. На территории страны - большое количество ВУЗов, у них отличная репутация и  современное оснащение. Выпускник, получивший такой диплом, устроится на престижную работу в любой стране ЕС. Если говорить коротко про образование в Словакии, то оно результативно и эфективно.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В СЛОВЕНИИ:

  • Государственные учебные заведения принимают на обучение без экзаменов.
  • Доступность подачи заявок без ограничений.
  • Учеба для украинцев в Словакии с разным уровнем знаний.
  • Дипломы признаны во всем мире.
  • Перспектива трудоустройства в престижных корпорациях.
  • Получения вида на жительство с возможностью трудоустройства.
  • На время обучения студентам представляют жильё. Также они могут официально устроиться на работу.
  • Для русскоязычных и украиноязычных словацкий язык достаточно прост для усвоения, поэтому  без особых усилий можно его выучить и быстро начать на нем разговаривать.

Словакия - это страна про экономику, стабильность, перспективность, доступность и безопасность. Она имеет  низкий уровень преступности. Что тоже немаловажно.

Стоит отдельно выделить Университет Коменского В Братиславе. Здесь абитуриенты найдут такие факультеты как:

-социальных и экономических наук;

-протестантский богословский факультет;

-римско-католический;

-факультет математики, физики информатики;

-педагогический;

-естественных наук;

-юридический;

-медицинский;

-фармацевтический;

-факультет менеджмента.

У каждого университета в Словакии - свои требования для поступления. Для получения информации о процедуре стоит  обратиться к специалистам образовательного центра.

Подчеркивается, что со Словакией сотрудничают и поддерживают международные проекты многие страны. С их помощью студенты имеют возможность получать профессиональное развитие и практику.

Словакия открывает дверь во все страны Европы, туда,  где можно построить  отличную карьеру и обустроить комфортную жизнь.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else