суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Самопровозглашенная "ЛНР" увеличивает тарифы на ЖКХ с первого февраля

Самопровозглашенная "ЛНР" увеличивает тарифы на ЖКХ с первого февраля

С первого февраля в самопровозглашенной «ЛНР» планируют поднять тарифы на  жилищно-коммунальные услуги. 

Тарифы увеличатся на 20%. В частности это коснется вывоза твердых бытовых отходов и содержания домов. Тут  ранее очень хвалились низкими тарифами, но скоро ее жители лишаться и этой «роскоши".

Напомним, с первого января для пенсионеров, проживающих на неподконтрольных территориях, увеличили социальное пособие. Но о повышение тарифов тогда никто не говорил. 

Размер минимальной пенсии составил 5 616 рубля  (это 2 160 грн по местному курсу валют). Её повысили на 17 процентов. После перерасчетов средний размер пенсии в «республике»  8 900 рублей (3 359 грн).

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else