суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Много ли зарабатывают трейдеры?

Много ли зарабатывают трейдеры?

В эпоху компьютеров и планшетов работа в интернете становится очень популярной. Через всемирную паутину можно заработать разными путями. Одним из них является трейдинг – это торги активами посредством разных финансовых инструментов. Главная цель – получение прибыли за счет колебания цен. Заработок будет напрямую зависеть от стремлений, желаний и навыков – есть спрос на товар, значит на него должна быть и соответствующая стоимость.

Начало деятельности

Первые шаги новичка:

  • для начала необходимо найти проверенного брокера, так как на рынке появилось множество мошенников;
  • регистрация на официальном сайте, где просят ввести личные дынные;
  • пополнение депозита: есть разные условия – в некоторых возможна демо версия (бесплатная), в других – минимальный взнос может составить один доллар;
  • нужно скачать себе торговый терминал, хотя допустимо сразу работать через онлайн платформы;
  • этот терминал подключается к вашему счету, и на нем ведется баланс.

При выборе брокерской фирмы нужно руководствоваться ее надежностью, размером комиссии, качественной технической поддержкой, программным обеспечением и отзывами клиентов.

EsterHoldings – компания международного уровня, которая выделяется стабильностью и эффективностью в создании стандартов для развития биржевого рынка. Здесь предоставляются подходящие условия, достойное качество обслуживания и юридическая поддержка. Главным показателем компании является успешность своих клиентов. Работа платформы Эстер холдинг отзывы по которой характеризуют ее с положительной стороны, основана на доверии и честных отношениях.

Как работает трейдер

Принцип работы:

  • от управляющих банков фирма принимает котировки на торговых площадках, далее создает потоки для трейдеров;
  • выигрывает тот поставщик, который предложит самую высокую цену в торгах;
  • по инструментам в финансовой сфере идет купля-продажа (по ценам ask и bid) – их видно в специальном терминале;
  • между фирмой и финансовыми учреждениями (под контролем брокера) выполняется совместная проверка соглашений.

Чтобы выйти на стабильный доход, необходимо учитывать, на какой площадке ставить, какой стратегией пользоваться и уровень обучаемости.

Каков реальный заработок?

Опытные трейдеры, которые проживают в РФ, на своих счетах имеют около 100 000–500 000 рублей в месяц. В Америке по данным статистики годовой доход брокеров составляет 220 000–225 000 долларов.

Средний показатель выплат на фондовых биржах в месяц составляет 10%. Иногда работа может вообще не принести прибыли, а в другой раз – 20%. Например, золото постоянно в движении: то растет на него цена, то падает, при этом на несколько тысяч пунктов сразу и за один день. Поэтому, чем больше курс меняется, тем сложнее его спрогнозировать.

Для новичков, возможно, первые суммы будут через год-два, из-за неопытности, будет много неудачных решений. Уже для любителей, которые выходят в плюс, – прибыль составит 2-2,5% в месяц. А профессиональные игроки себе делают 1,5-2%, при этом увеличивают активы и других инвесторов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else