четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как подготовиться к покупке квартиры в новострое

Как подготовиться к покупке квартиры в новострое

Покупка жилья - очень ответственная задача. Человек выбирает для себя комфортное место, приятные квадратные метры, хорошую локацию, и подходить к этому процессу нужно очень ответственно. В настоящее время продажа жилья в новостроях пользуется популярностью за счет лояльных условий от застройщика и возможности жить в квартирах, которые ранее никто не эксплуатировал.

Тут можно узнать детальную информацию о том, как подготовиться к покупке квартиры в Харькове, какие нюансы и тонкости стоит учитывать и на что в первую очередь обращать внимание - https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/kak-podgotovitsya-k-pokupke-kvartiry-v-novostroe-2/

Часто покупателей настораживает риск, при котором они могут остаться без жилья, заплатив за него какую-то часть. В Украине случаи мошенничества случаются, когда застройщик берет деньги, но по каким-то причинам объект замораживается и стройка дома сводится на нет.

ЖК "Воробьевы горы" - отличный вариант для выбора жилья.

Но сотрудники, задействованные в сфере продажи жилья, отмечают, что на деле такие риски минимальны, но лишь тогда, когда человек подготовился к приобретению жилплощади и грамотно выбрали компанию-застройщика для сотрудничества.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ:

- провести мониторинг рынка выяснить, кто и какие компании занимаются застройкой выбранного дома, на каком этапе объекты и сколько из них уже эксплуатируются;

- оценить рыночную ситуацию:  в сети легко найти рейтинг компании-застройщика и почитать отзывы. Не стоит анализировать малоизвестных застройщиков - в этом случае большие риски;

-проанализировать надежность компании: должна быть лицензия, разрешительная документация;

-учитывать повышение стоимости жилья на каждом новом этапе.

ГОТОВИМСЯ К ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЕ:

-выбираем жильё;

-смотрим на цену;

-анализируем месторасположение;

-учитываем планировку и этажность.

Эти требования озвучивайте в отделе продаж. Дизайн будущего жилья можно выбрать в каталоге здесь же.

Если недостает определенной суммы для покупки есть возможность оформления кредита или рассрочки. Условия предоставляют в отделе продаж компании-застройщика.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else