вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Телевизоры Samsung со Smart TV: вот их возможности

Телевизоры Samsung со Smart TV: вот их возможности

Сегодня уже мало кого удивить телевизором, оснащенным технологией Smart. Несмотря на то, что появились такие модели относительно недавно, они стремительно завоевывают огромную популярность среди потребителей, так как их можно использовать не только для просмотра телевизионных каналов, но даже и в качестве персонального компьютера со всеми его возможностями.  

Поэтому многие производители активно внедряют в свою продукцию систему Смарт. Так, телевизоры Samsung со Smart TV, работающие на платформах Smart Hub или Tizen OS, имеют более расширенный функционал и открывают доступ к самому разнообразному медиаконтенту. Они позволяют загружать приложения и игры, просматривать видео и слушать музыку онлайн, общаться в соцсетях, «бродить» в интернете, использовать скайп и многое другое.

Управлять умным телевизором Самсунг можно посредством дистанционного пульта, который бывает двух видов: пульт с буквами на кнопках или пульт с quart-клавиатурой. Более продвинутые модели оснащены технологией Smart Interaction, позволяющей управление голосом или движениями и жестами.

Чем же еще привлекательны телевизоры Самсунг для пользователей?

К основным преимуществам устройств данного бренда можно отнести следующие:

- огромный ассортимент с широким выбором моделей, отличающихся стильным современным дизайном в лаконичном и утонченном исполнении;

- разумное соотношение цена- качество;

- оснащение технологиями, улучающими качество изображения, делая его более реалистичным и детализированным (например, HDR 10+, Quantum HDR, HLG);

Также нужно отметить, что для компании Samsung свойственно постоянное внедрение новейших разработок.  Вот некоторые из них:

-технологии, позволяющие оптимизировать качество звука в зависимости от просматриваемого контента (Audio Scenic Intelligence) или от уровня окружающего шума (Audio Spatial Intelligence);

- технология Object Tracking Sound, создающая объемный звук (благодаря шести динамикам и специальному процессору);

- приложение SmartThings, которое превращает телевизор в центр управления умным домом, объединяя все IOT-устройства на экране;

- специальный режим Ambient, благодаря которому телевизор может сливаться с окружающей обстановкой и становиться частью интерьера.

А самые новейшие модели телевизоров Самсунг со Смарт поддерживают беспроводную технологию Wi-Fi 6, обеспечивающую высокоскоростной и стабильный интернет.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else