пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Древнейшая профессия станет легальной?

Древнейшая профессия станет легальной?

Интим-услугами пользовались еще с давних времен, и по сей день они пользуются немалой популярностью. Но несмотря на это у многих людей осталось презрение к данному виду деятельности, которое предлагают жрицы любви. Споры на счет того, хороша данная профессия для государства или нет ходят и по сей день.

Чем полезны интим-услуги?

Интим является потребностью любого организма, благодаря именно ему можно снять стресс, продлить жизнь, улучшить настроение и повысить свою самооценку. Девушки по вызову, за предоставление своих интим-услуг, получают гонорар, тем самым зарабатывая себе на жизнь и помогая народу предотвращать насилие и тиранство. Но в том году интимные услуги были запрещены законом и это наказывалось либо штрафом, либо общественными работами или же лишением свободы.

Насколько популярна любовь за деньги

Введя в поисковом запросе «проститутки Киева» можно увидеть более 1.2 миллионов результатов. Вы сможете смело выбрать необходимую девушку по внешности, комплекции, возрастной категории и стоимости ее предоставления услуг. Таким образом вы сможете получить полное удовлетворение не нарушив ничьих прав.

Будет ли легализация проституции?

С июня месяца 1987 года проституция была запрещена на территории Украины, с начала сентября 2001 года и на протяжении нескольких лет древнейшая профессия считалась не административным, а уголовным правонарушением, но в январе 2006 года уголовную ответственность отменили.  На сегодняшний день, согласно статье 303, части 1 -вовлечение лица занятием проституцией или принуждением его к данному роду занятием, путем обмана, шантажа, применением насилия или сутенерством – наказывается лишением свободы сроком от трех до пяти лет. На Украине ранее рассматривался закон о легализации проституции, но так и не был принят. На данный момент Украина не может дать полную социальную защиту для женщин, которые вынуждены так зарабатывать. В этом есть как хорошая, так и плохая сторона.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else