
НОВОСТЬ
1902
1
2
Реанимация "Амстора" в Горловке: там работает новая торговая сеть. Вот цены на продукты и ассортимент

Около месяца в Горловке в бывшем супермаркете «Амстор» по проспекту Ленина работает торговая сеть «Геркулес. Молоко».
После 2014 года украинская сеть супермаркетов «Амстор» прекратила деятельность на территории города и других населенных пунктов, контролируемых самопровозглашенной «ДНР». Несколько лет здание супермаркета пустовало. Местные власти пытались возобновить деятельность, но попытки были напрасны.
В Горловке есть еще одно здание, где находился супермаркет «Амстор» по улице Пересыпкина. Но там оно полностью разграблено и разобрано до основания.
С октября прошлого года жители Горловки стали замечать оживление возле экс «Амстора» по проспекту Ленина и вскоре тут появился магазин «Геркулес. Молоко». Эта сеть работает только в городах, подконтрольных группировке «ДНР».
В одном из последних видеосюжетов горловчанин Олег Сычев рассказал, как побывал в обновленном супермаркете, показав ассортимент, стоимость продукции и количество людей в нем.
По его информации, людей и машин возле торговой точки собралось столько, что негде было припарковаться.
Кроме того, блогер Сычев продемонстрировал Горловку и район центрального рынка накануне Нового года. По его словам, тут царил полный коллапс из-за большого скопления людей и транспорта.
Смотрите: Горловка за несколько дней до Нового года: на рынке ни протолкнуться, ни проехать (ВИДЕО)
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



945
4

322
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
