пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Где в Горловке вкусно поесть: что рекламируют блогеры (ВИДЕО)

Где в Горловке вкусно поесть: что рекламируют блогеры (ВИДЕО)

У горловского блогера Олега Сычева появилась первая реклама.

Местные блогеры стараются следовать трендам и стали размещать рекламную информацию о местных заведениях общественного питания.

Ранее горловчанин Валера, занимающийся раскруткой своего YouTube канала, рекламировал столовую, которая открылась на площади Победы вместо ночного бара «Али-баба». Он показывал ценник на блюда и предлагал встретить новый год здесь.  

Читайте: Новый год в Горловке: местный житель планирует отметить в столовой. Вот и праздничные цены

На канале «Олег Сычев Горловский» его супруга Зоя показала городское кафе "Как дома».

Вместе с подругой женщина заказала два салата: Цезарь и Дижонский, пиццу Кальцоне с сырным соусом и вишневый штрудель на десерт.

Также в её обзоре было меню заведения. Тут подают рис с овощами, жаркое, салаты. В продаже также осетинские пироги стоимостью от 290 рублей и закрытая итальянская пицца Кальцоне.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else