понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Новый год в Горловке: местный житель планирует отметить в столовой. Вот и праздничные цены

Новый год в Горловке: местный житель планирует отметить в столовой. Вот и праздничные цены

В столовую на Новый год: житель Горловки показал меню и стоимость праздничных блюд

Автор YouTube канала «Просто Валера» поинтересовался в недавно открытой столовой в центре Горловки, можно ли у них встретить новый год и во сколько обойдется застолье. Раньше на этом месте был бар.

Он показал прейскурант цен.

К примеру, салат «Сухарный» обойдется в 135 рублей, салат «Крабовый» будет стоить дешевле - всего 110 российских рублей за 200 грамм. «Греческий» обойдется дороже - его стоимость 175 рублей.

По словам горловчанина, так выглядит новогоднее меню.  В ассортименте предлагают мясное ассорти, сырную тарелку, заливное из рыбы и курицы, оливки, несколько видов бутербродов.

Из горячих блюд можно выбрать отбивные, ребра, шашлык, котлеты, печень, жульен.

В свой очередной визит в столовую на площади Победы горловчанин Валера заказал порцию вареников, винегрет, блинчики, жареную картошку. Это обошлось ему в 160 рублей. 

В обычные дни столовая работает до шести часов вечера.

 
  
 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else