суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

"ДНР" пообещала повысить регрессные выплаты

"ДНР" пообещала повысить регрессные выплаты

Регрессные выплаты в самопровозглашенной «ДНР» в 2021 году повысят дважды. Точно также, как пенсии и социальные выплаты.

ЧИТАЙТЕ: Повышение социальных пособий в «ДНР»: что об этом известно

Главарь «ДНР» подписал указ «Об увеличении размера ежемесячных страховых выплат пострадавшим от несчастного случая на производстве и профессионального заболевания и членам их семей».

С первого января ежемесячный размер страховых выплат увеличивается на 20 процентов. А с 1 июля регресс вырастет на коэффициент 1,20. Но при этом максимальный размер выплаты не будет превышать пяти минимальных размеров оплаты труда (сейчас один МРОТ составляет 6065 рублей). Также ранее назначенный (возобновленный) размер регресса не подлежит уменьшению.

Фонду социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний «ДНР» предписано произвести перерасчет выплат.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else