пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Тензодатчики Keli

Тензодатчики Keli

Keli тензодатчик специально разработан для высокой точности взвешивания с минимальной погрешностью. Данные модели востребованы в коммерции, производстве, тяжелой промышленности, а также других сферах деятельности. Благодаря своим характеристикам тензометрический датчик данного производителя не имеет границ в плане использования. Он может эксплуатироваться в местах с агрессивными природными условиями. Приборы с легкостью устанавливаются, и для этого не нужно обладать дополнительными навыками или знаниями. Keli тензодатчик является одним из лучших устройств для измерения массы.

Keli тензодатчик: общие характеристики

Keli тензодатчик преобразовывает величину деформации в электронный сигнал для удобного считывания, который передается на электронный весовой индикатор. Грузоподъемность составляет от 1 килограмма до 50 тонн. Тензометрический датчик используется в производстве весоизмерительных систем и дозирующих аппаратов. На сегодняшний день существует большое количество типов датчика – балочные, S-образные, стержневые, шайбовидные, цилиндрические, другие. Также они могут работать по принципу как изгиб/сдвиг, так и растяжение/сжатие.

Представленные устройства устанавливаются на все типы весов: платформенные, бункерные, автомобильные, торговые, товарные, счетные, фасовочные, автомобильные, крановые. При помощи крепежных соединений Keli тензодатчик крепится к грузопрнимающей площадки и опирается на опорную ножку установленной на плоскости, которая способом вращения регулирует зазор по высоте между конструкцией и полом. Полностью герметичный корпус может быть выполнен из алюминиевого сплава или нержавеющей закаленной стали. Такой материал обладает высокой прочностью к сильным нагрузкам, ударам, а также не поддается образованию коррозии, другим видам окисления при работе с агрессивными химическими материалами. Высокая степень защиты IP66/IP67/IP68 позволяет эксплуатацию среди помещений или открытых территорий с повышенной влажностью и запыленностью, взвешивать жидкие грузы в специальных резервуарах.

Данное комплектующее весоизмерительного оборудования отлично зарекомендовало себя в производственных литейных цехах или промышленных морозильных камерах, так как температурный диапазон максимально увеличен -50 °C /80 °C. В комплектацию датчика входит 4-х жильный кабель в ПВХ оплетке с полиуретановой изоляцией и прекрасными экранирующими свойствами. Такое решение обеспечит бесперебойную передачу достоверных данных. На провода никоим образом не влияют электромагнитные импульсы и статистическая электроэнергия. Все вышеперечисленные характеристики существенно расширяют места применения Keli тензодатчика, что делает его незаменимым прибором для каждого предприятия. Рекомендуется производить монтаж, а также подключение по инструкции от производителя. В зависимости от размеров, форм, грозовой способности, необходимо использовать тензометрические датчики под определенный размер платформы.

Keli тензодатчик от "Сфера Весов"

Наша команда на протяжении многих лет накапливала бесценный опыт в продаже высокотехнологических современных весов и их комплектующих. Перейдя по ссылке в интернет-магазин "sphera-vesov.com.ua" можно с легкостью подобрать и купить необходимую для любой деятельности профессиональную или для бытового использования весоизмерительную технику по доступной стоимости.

Оформляйте заказ на Keli тензодатчик на нашем сайте собственноручно всего за несколько минут. Более детальную консультацию Вы получите, позвонив нашим менеджерам по указанным номерам телефонов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else