суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке рассказали о ценах на продукты на конец ноября

В Горловке рассказали о ценах на продукты на конец ноября

Еженедельно в Горловке нынешние власти проводят мониторинг цен на продукты первой необходимости. Обследуются магазины и рынки города. С 23 по 27 ноября провели изучение цен на 41 объекте торговли. Об этом сообщается на сайте местной администрации.

«Мониторинг цен на социально значимые продукты питания, реализуемые в торговой сети города Горловка, показал, что по состоянию на 27.11.2020 г. в магазинах и на рынках города реализуются все виды социально значимых товаров в широком ассортименте, дефицита товаров нет», - традиционно отмечается в сообщении.

Стоимость картофеля в торговых объектах города от 25 рублей, моркови – от 26 рублей, капусты белокочанной – от 12 рублей, свеклы – от 24 рублей, лука репчатого – от 20 рублей за килограмм.

Огурцы и помидоры свежие продают от 90 руб. за килограмм.

Также в широком ассортименте во всех торговых объектах города продаются крупы и макаронные изделия.

«Стоимость крупы пшеничной и крупы перловой 15,00 – 45,00 рублей, риса от 55,00 рублей, гречневой крупы от 75,00 рублей, макаронные изделия от 32,00 рублей за килограмм. Цена на яйцо куриное 1 категории в магазинах и на рынках города от 60,00 рублей за десяток, стоимость мяса птицы (тушка потрошенная) – от 127,00 рублей за килограмм, говядина на кости - от 320,00 рублей за килограмм, свинина на кости – от 220,00 рублей за килограмм. Стоимость масла растительного (рафинированного) – от 103,00 рублей за литр, сахара-песка от 49,00 рублей за килограмм», - говорится на сайте городской администрации Горловки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else