пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Будут ли в "ДНР" штрафовать за отсутствие страховки на автомобиль с первого декабря

Будут ли в "ДНР"  штрафовать за отсутствие страховки на автомобиль с первого декабря
 

С первого декабря в городах, подконтрольных «ДНР» наступает административная ответственность за отсутствие страховки на автомобиль.  Штрафы от 800 рублей.  Перенос сроков не планируется.

Телеграмм-канал «Донтел», который информирует о жизни в оккупированных городах, сообщил, что штрафовать жителей пока не будут.

«Сотрудники МВД ДНР сообщают, что у них «пока не было приказа» с 1 декабря штрафовать жителей за отсутствие страховки на автомобиль. Однако не редки случаи, когда приказы приходят «неожиданно». Сами сотрудники полиции до сих пор не оформили себе ОСАГО и еще не собираются.

Согласно последним данным, оформили страховку в ДНР менее 100 тысяч автомобилистов. Исходя из этого, теоретически штрафовать можно большинство водителей. Призываем МВД республики сделать официальное заявление с пояснением ситуации по страховке», - сказано в сообщении.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else