пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Ощадбанк продлит пенсионерам из "ЛДНР" действие банковских карт, если боевики откроют КПВВ

Ощадбанк продлит пенсионерам из "ЛДНР" действие банковских карт, если боевики откроют КПВВ

Если группировка «ДНР» возобновит работу блокпостов, «Ощадбанк» продлит пенсионерам срок действия банковских карт.

Еще три месяца получатели пенсий, проживающие на оккупированных территориях и переселенцы, смогут использовать карты с просроченным сроком действия.  

Об этом сообщили в украинской делегации в Трехсторонней контактной группе  по урегулированию ситуации на Донбассе на  Facebook странице.

«Представители «Ощадбанка» заявили о готовности продлить срок действия банковских карт, для получения выплат пенсионерами, еще на 3 месяца. Таким образом, пенсионеры из неподконтрольного Донбасса смогут получить пенсии и социальные выплаты, если власти ДНР возобновят работу КПВВ в обычном режиме», – сказано в сообщении.

Ранее "Ощадбанк" уже продлевал действие банковских карт переселенцев до 1 января 2021 года. Пользователям карт "Ощадбанка" правозащитники рекомендуют позвонить в банк, чтобы карту не уничтожили.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else