пятница, 14 марта
img

НОВОСТЬ

Россия будет призывать в армию молодёжь самопровозглашенных "ЛДНР"

Россия будет призывать в армию молодёжь самопровозглашенных "ЛДНР"

С 14 декабря в высших учебных заведениях и училищах  самопровозглашенных  «ЛНР» и «ДНР» будет проведена проверка учащихся.

«Допризывной молодежи предложат "добровольно" пройти с марта или апреля 2021 года курс молодого бойца. С февраля 2021 пройдёт постановка на учёт всех "новых граждан РФ" на учёт по месту фактической регистрации в республиках и по месту регистрации в РФ», - сообщают в телеграм канале Донтел.

С апреля 2021 года в России будет объявлен призыв в вооруженные силы РФ из числа жителей республик «ЛНР» и «ДНР», получивших российское гражданство.

Патриотические организации республик займутся просветительской деятельностью с целью подготовки молодого поколения для службы в российской армии.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else