четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Россия наша сестра и мать. Мы видим себя только в составе РФ, - мэр Горловки от "ДНР"

Россия наша сестра и мать. Мы видим себя только в составе РФ, - мэр Горловки от "ДНР"

Если закрыть границы с Россией - это геноцид донецкого и луганского народа. Об этом на российском телеканале заявил мэр Горловки от группировки «ДНР» Иван Приходько.

 

К слову, на российском телеканале Приходько представили как мэра Горловки из «ЛНР» (луганская народная республика).

По словам днровского чиновника, после объявленного перемирия на оккупированных территориях около трех месяцев была спокойная обстановка, но сейчас «линия фронта ожила».

Также тут люди  живут в условиях блокады.

 

«Нарушения происходят на линии соприкосновения», - заявил Приходько.

 

Он считает, что простые горловчане, «живущие на земле», видят, кто им помогает и их настроение и политические приоритеты не поменялись. 

 

"Россия - наша сестра, мать! Конечно наше настроение не поменялось. Мы видим себя только в составе Российской Федерации. Я уже говорил. Более двухсот тысяч паспортов выдано и очереди на месяца вперед, чтобы получить паспорт РФ. Поэтому говорить о каком-то там разочаровании не приходится!», - сказал он в эфире.

 

Также он добавил, что живется людям в Горловке тяжело.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else